Salonspiegel im Barockstil,
Ende 19. Jh., prof. beschn. Weichholzrahmen, goldfärbig nachgefaßt, erg. Spiegeltafel, 130 x 63 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel im Barockstil,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Panzermuster Halskette
- L. Lasky
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,50 ct